Лечебно - хирургическое отделение
ФИО |
Должность |
Дниприема |
Часы приема |
№ каб. |
Орешкин Игорь Владимирович
|
Зав. отделением , |
Пн - Пт. |
08.00-15.30 |
24
|
Врач стоматолог - хирург Высшая категория |
Пн - Пт. |
10.00-13.30 |
22 |
|
Суббота - по графику |
08.00-13.00 |
|||
Шельпякова Татьяна Ивановна
|
Врач стоматолог - терапевт Высшая категория |
Пн., Ср., Пт. |
08.00 - 13.30 |
17 |
Вт., Чт. |
14.00 - 19.30 |
|||
Суббота - по графику |
08.00-13.00 |
|||
Хмельницкая Ольга Владимировна |
Зубной врач Высшая категория
|
Пн., Ср., Пт. |
14.00-19.30 |
14 |
Вт., Чт. |
08.00-13.30 |
|||
Суббота - по графику |
08.00-13.00 |
|||
Зайцева Дарья Никитична |
Врач стоматолог |
Пн., Ср., Пт. |
14.00-19.30 |
17 |
Вт., Чт. |
08.00-13.30 |
|||
Суббота - по графику |
08.00-13.00 |
|||
Лапина Ольга Валерьевна |
Врач стоматолог
|
Пн., Ср., Пт. |
08.00 - 13.30 |
16 |
Вт., Чт. |
14.00 - 19.30 |
|||
Суббота - по графику |
08.00-13.00 |
|||
Астапова Анна Раисовна |
Врач стоматолог-терапевт |
Пн., Ср. |
14.00 - 19.30 |
14 |
Вт. |
08.00 - 13.30 |
|||
Каракозов Денис Викторович |
Врач стоматолог |
Пн., Ср., Пт.
|
14.00 - 19.30 |
22 |
Вт., Чт. |
08.00 - 13.30 |
|||
Суббота - по графику |
08.00-13.00 |
|||
Кудрина Анастасия Валериевна
|
Зубной врач |
Пн., Ср., Пт. | 14.00-19.30 | 16 |
Вт., Чт. | 08.00-13.30 | |||
Суббота - по графику | 08.00-13.00 | |||
Ким Ирина Федоровна
|
врач-стоматолог-терапевт |
Пн., Ср., Пт. | 08.00-13.30 | 14 |
Вт., Чт. | 14.00-19.30 | |||
Суббота - по графику | 08.00-13.00 | |||
Лахтикова Екатерина Владимировна |
врач-стоматолог |
Пн., Ср., Пт. |
14.00-19.30 |
16 |
Вт., Чт. |
08.00-13.30 |
|||
Суббота - по графику |
08.00-13.00 |
|||
Марцынкевич Виктория Александровна (декретный отпуск) |
врач-стоматолог |
|
|
|
|
|
|||
|
|
|||
Радимович Александр Васильевич |
врач стоматолог-хирург |
Пн., Ср., Пт. |
08.00-13.30 |
22 |
Вт., Чт. |
14.00-19.30 |
|||
Суббота - по графику |
08.00-13.00 |
|||
Бороненко Юлия Николаевна (декретный отпуск) |
врач-стоматолог-терапевт |
|
|
|
|
|
|||
|
||||
Соколова Анна Сергеевна |
врач-стоматолог-терапевт |
Пн., Ср., Пт. |
08.00 - 13.30 |
14 |
Вт., Чт. |
14.00 - 19.30 |
|||
Суббота - по графику |
08.00-13.00 |
|||
Ли Станислав Игоревич
|
врач-стоматолог |
|
|
|
|
|
|||
|
|
Отделение ортопедической стоматологии
ФИО |
Должность |
Дниприема |
Часы приема |
№ каб. |
Цой Евгений Владимирович |
Зав. отделением |
Пн - Пт. |
08.00-15.30 |
3
|
Врач-стоматолог- ортопед
|
Пн - Пт.
|
08.00-13.30
|
||
Суббота - по графику |
08.00-13.00 |
|||
Гуськова Ольга Петровна |
Врач-стоматолог-ортопед |
Вт.,Чт. |
08.00-13.30 |
3 |
Пн.,Ср.,Пт. |
14.00-19.30 |
|||
Суббота - по графику |
08.00-13.00 |
|||
Астапова Анна Раисовна |
Врач-стоматолог-ортопед |
Пн., Ср., Пт. |
08.00-13.30 |
3 |
Вт., Чт. |
14.00-19.30 |
|||
Суббота - по графику |
08.00-13.00 |
|||
Попов Артем Игоревич
|
Врач-стоматолог-ортопед |
Пн., Ср., Пт. |
14.00-19.30 |
3 |
Вт., Чт. |
08.00-13.30 |
|||
Суббота - по графику |
08.00-13.00 |
|||
|
|
3 |
||
|
|
|||
Отделение стоматологии детского возраста
ФИО |
Должность |
Дниприема |
Часы приема |
№ каб. |
Орешкина Марина Анатольевна |
Зав. отделением, врач-стоматолог- детский, первая категория
|
Пн - Пт. |
08.30-15.00 |
2 |
Врач-стоматолог-хирург, высшая категория
|
Суббота - по графику |
08.00-13.00 |
2,3 |
|
Шерстюк Елена Сергеевна |
Врач-стоматолог-хирург |
Пн - Пт. |
08.00-13.30 |
3 |
Суббота - по графику |
08.00-13.00 |
|||
Вишневская Светлана Викторовна |
Врач-стоматолог-детский, высшая категория
|
Пн.,Вт., Чт. |
Нечетн. 08.00-13.30 Четн. 14.00-19.00 |
1 |
Казакова Алина Александровна |
Зубной врач |
Четн. | 08.00-13.30 | |
Нечетн. | 14.00-19.00 | |||
Суббота - по графику |
08.00-13.00 | |||
Трифонова
Екатерина
Владимировна
|
Врач-ортодонт |
Пн., Ср. | 08.00-13.00 | 5 |
Вт., Чт., Пт. | 14.00-19.00 | |||
Суббота - по графику | 08.00-13.00 | |||
Калашникова Вероника Геннадьевна |
Врач-стоматолог-детский
|
Четн. | 14.00-19.00 | |
Нечетн. | 08.00-13.30 | |||
Суббота - по графику | 08.00-13.00 | |||
Жук Нина Ивановна |
Врач-ортодонт, высшая категория
|
Пн., Ср. | 14.00-18.00 |
5 |
Вт., Чт., Пт. |
08.00-12.00 |
|||
Суббота - по графику |
08.00-13.00 |
|||
Спиренкова Мария Александровна
|
Зубной врач |
Четн. | 08.00-13.00 | |
Нечетн. | 14.00-19.00 | |||
Суббота - по графику | 08.00-13.00 | |||
Ромашова Елена Сергеевна |
Зубной врач |
Четн. |
08.00-13.00 |
1 |
Нечетн. |
14.00-19.00 |
|||
Суббота - по графику |
08.00-13.00 |
|||
Артемьева Олеся Валериевна |
Зубной врач |
Пн., Ср., Пт. |
14.00-19.00 |
1 |
|
|
|||
Елышкина Ирина Владимировна |
Врач-ортодонт |
Пн., Ср., Пт. |
08.00-13.30 |
5 |
Вт., Чт. |
14.00-19.00 |
|||
Суббота - по графику |
08.00-13.00 |
|||
|
|
|
||
|
||||
|