Главное меню

Лечебно - хирургическое отделение

ФИО

Должность

Дниприема

Часы приема

№ каб.

Орешкин

Игорь Владимирович

 

Зав. отделением

,

Пн - Пт.

08.00-15.30

24

 

Врач стоматолог - хирург

Высшая категория

 

Пн - Пт.

 

10.00-13.30

 

 

22

 

Суббота - по графику

 

08.00-13.00

Шельпякова Татьяна Ивановна 

 

Врач стоматолог - терапевт

Высшая категория

Пн., Ср., Пт.

08.00 - 13.30

 

 

17

Вт., Чт.

14.00 - 19.30

Суббота - по графику

08.00-13.00

Хмельницкая Ольга Владимировна

Зубной врач

Высшая категория

 

Пн., Ср., Пт.

14.00-19.30

 

 

 

14

Вт., Чт.

08.00-13.30

Суббота - по графику

08.00-13.00

Зайцева Дарья Никитична

Врач стоматолог

Пн., Ср., Пт.

14.00-19.30

 

 

17

Вт., Чт.

08.00-13.30

Суббота - по графику

08.00-13.00

Лапина

Ольга Валерьевна

Зубной врач

Высшая Категория

Пн., Ср., Пт.

08.00 - 13.30

 

 

 

16

Вт., Чт.

14.00 - 19.30

Суббота - по графику

08.00-13.00

Астапова

Анна Раисовна

Врач стоматолог-терапевт

Ср., Пт.

14.00 - 19.30

 

 

14

Вт.

08.00 - 13.30

Каракозов

Денис Викторович

Врач стоматолог

Пн., Ср., Пт.

 

14.00 - 19.30

 

22

Вт., Чт.

08.00 - 13.30

Суббота - по графику

08.00-13.00

Калашникова Вероника Геннадьевна

Врач стоматолог-терапевт

Пн., Ср., Пт.

08.00 - 13.30

 

 

16

Вт., Чт.

14.00 - 19.30

Суббота - по графику

08.00-13.00

Кудрина Анастасия Валериевна

(декретный отпуск)

Зубной врач

Пн., Ср., Пт.

14.00-19.30

 

 

16

Вт., Чт.

08.00-13.30

Суббота - по графику

08.00-13.00

Ким Ирина Федоровна

 

врач-стоматолог-терапевт

Пн., Ср., Пт.

08.00-13.30

 

 

14

Вт., Чт.

14.00-19.30

Суббота - по графику

08.00-13.00

Лахтикова Екатерина Владимировна

врач-стоматолог

 

 

 

14

 

 

 

 

Радимович Александр Васильевич

врач стоматолог-хирург

Пн., Ср., Пт.

08.00 - 13.30

 

22

Вт., Чт.

14.00-19.30

Суббота - по графику

08.00-13.00

Романова Мария Сергеевна

врач-стоматолог

Пн., Ср., Пт.

08.00 - 13.30

 

14

Вт., Чт.

14.00 - 19.30

Суббота - по графику

08.00-13.00

Бороненко Юлия Николаевна

врач-стоматолог-терапевт

Пн., Ср., Пт.

14.00-19.30

 

14

Вт., Чт.

08.00-13.30

Суббота - по графику

08.00-13.00

Соколова Анна Сергеевна

врач-стоматолог-терапевт

Пн., Ср., Пт.

08.00 - 13.30

 

 

14

Вт., Чт.

14.00 - 19.30

Суббота - по графику

08.00-13.00

Свирская Елена

Алексеевна

 

врач-стоматолог-терапевт

Пн., Ср., Пт.

14.00-19.30

 

 

14

Вт., Чт.

08.00-13.30

Суббота - по графику

08.00-13.00

 


Отделение ортопедической стоматологии

ФИО

Должность

Дниприема

Часы приема

№ каб.

Цой

Евгений

Владимирович

Зав. отделением

Пн - Пт.

08.00-15.30

 

 

3

 

Врач-стоматолог- ортопед

 

Пн - Пт.

 

08.00-13.30

 

Суббота - по графику

08.00-13.00

Шилов

Дмитрий

Юрьевич

Врач-стоматолог-ортопед

Пн., Ср., Пт.

14.00-19.30

 

 

3

Вт., Чт.

08.00-13.30

Суббота - по графику

08.00-13.00

Гуськова

Ольга

Петровна

Врач-стоматолог-ортопед

Пн., Ср., Пт.

08.00-13.30

 

 

 

3

Вт., Чт.

14.00-19.30

Суббота - по графику

08.00-13.00

Астапова

Анна

Раисовна

Врач-стоматолог-ортопед

Пн., Ср., Пт.

08.00-13.30

 

 

3

Ср., Чт.

14.00-19.30

Суббота - по графику

08.00-13.00

Попов

Артем

Игоревич

 

Врач-стоматолог-ортопед

Пн., Ср., Пт.

14.00-19.30

 

 

 

3

Вт., Чт.

08.00-13.30

Суббота - по графику

08.00-13.00

Евтушок

Артем

Викторович

Врач-стоматолог-ортопед

 

 

 

Пн., Ср., Пт.

08.00-13.30

 

 

3

Вт., Чт.

 

14.00-19.30

Суббота - по графику

08.00-13.00

 


Отделение стоматологии детского возраста

 

ФИО

Должность

Дниприема

Часы приема

№ каб.

Орешкина

Марина

Анатольевна

Зав. отделением, врач-стоматолог- детский, первая категория

 

Пн - Пт.

08.30-15.00

2

Врач-стоматолог-хирург, высшая категория

 

Суббота - по графику

08.00-13.00

2,3

Шерстюк Елена Сергеевна

Врач-стоматолог-хирург

Пн - Пт.

08.00-13.30

 

3

Суббота - по графику

08.00-13.00

Вишневская

Светлана

Викторовна

Врач-стоматолог-детский, высшая категория

 

Пн

14.00-19.30

 

 

1

Вт., Чт.

08.00-13.30

Суббота - по графику

08.00-13.00

Казакова

Алина

Александровна

(Декретный отпуск)

Зубной врач

Пн., Ср., Пт.

08.00-13.30

 

 

 

1

Вт., Чт.

14.00-19.30

Суббота - по графику

08.00-13.00

Сергеева

Елена

Юрьевна

Зубной врач

Пн., Ср., Пт.

08.00-13.30

 

 

1

Вт., Чт.

14.00-19.30

Суббота - по графику

08.00-13.00

Трифонова

 

Екатерина

 

Владимировна

 

(Декретный отпуск)

Врач-ортодонт

Пн., Вт., Чт.

14.00-19.30

 

 

 

5

Ср., Пт.

08.00-13.30

Суббота - по графику

08.00-13.00

Кулинич

Анастасия

Дмитриевна

(Декретный отпуск)

Врач-стоматолог-детский

 

 

 

 

Пн., Ср., Пт.

14.00-19.30

 

 

 

1

Вт., Чт.

08.00-13.30

Суббота - по графику

08.00-13.00

Жук

Нина

Ивановна

Врач-ортодонт, высшая категория 

 

На февраль 2018г

 

 

5

01,02,06,08,09,13,

15,16,20,22,27

08.00-13.30

05,07,12,14,19,21,

26,28

14.00-19.30

Спиренкова

Мария

 Александровна

(Декретный отпуск)

Зубной врач

Пн., Ср., Пт.

08.00-13.30

 

 

 

1

Вт., Чт.

14.00-19.30

Суббота - по графику

08.00-13.00

Ромашова

Елена

Сергеевна

Зубной врач

Пн., Ср., Пт.

14.00-19.30

 

 

1

Вт., Чт.

08.00-13.30

Суббота - по графику

08.00-13.00

Цзю

Евгения

Сергеевна

Зубной врач

Пн., Ср., Пт.

08.00-13.30

 

 

1

Вт., Чт.

14.00-19.30

Суббота - по графику

08.00-13.00