Главное меню

         

Список врачей и среднего медперсонала по срокам получения категорий и сертификатов

 

Ф.И.О.

Должность, специальность, отделение

катего-

рия

дата

получе-ния катего-рии

истече-ние

срока катего-рии

Сертификат, специальность

Дата получения сертификата

Истечение срока сертификата

ЛЕЧЕБНО- ХИРУРГИЧЕСКОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ

  1.  

Шельпякова Т.И.

Заведующая лечебно-хирургическим отделением-врач-стоматолог-терапевт

высшая

31.05.13

31.05.18

«стоматология терапевтическая»

08.10.16

08.10.21

  1.  

Зайцева Д.Н.

врач-стоматолог

б/к

-

-

«стоматология общей практики»

30.03.13

30.03.18

  1.  

АстаповаА.Р.

врач-стоматолог-терапевт (совместительство 0,5ст)

б/к

-

-

«стоматология терапевтическая»

26.06.14

26.06.19

  1.  

Соколова А.С.

Врач-стоматолог-терапевт

б/к

-

-

«стоматология терапевтическая»

07.06.14

07.06.19

 

 

 

«стоматология хирургическая»

25.04.12

25.04.17

  1.  

Лахтикова Е.В.

Врач-стоматолог

б/к

 

 

«стоматология общей практики»

11.07.13

11.07.18

  1.  

Романова М.С.

Врач-стоматолог

б/к

-

-

«стоматология общей практики»

04.08.16

04.08.21

  1.  

Калашникова В.Г.

врач-стоматолог-терапевт

б/к

-

-

«стоматология терапевтическая»

12.09.15

12.09.20

  1.  

Ким И.Ф.

Врач-стоматолог-терапевт

б/к

-

-

«стоматология терапевтическая»

24.04.14

24.04.19

 

 

 

«стоматология хирургическая»

31.08.12

31.08.17

  1.  

Томаева Я.О.

Врач-стоматолог-терапевт

б/к

-

-

«стоматология общей практики»

01.08.14

01.08.19

 

 

 

«стоматология терапевтическая»

26.12.14

26.12.19

  1.  

Каракозов Д.В.

врач-стоматолог-хирург

б/к

-

-

«стоматология хирургическая»

08.04.17

08.04.22

  1.  

Радимович А.В.

Врач-стоматолог-хирург

б/к

-

-

«стоматология хирургическая»

02.12.14

02.12.19

  1.  

Орешкин И.В.

Врач-стоматолог-хирург (совместительство 0,5ст.)

высшая

04.10.13

04.10.18

«стоматология хирургическая»

31.10.15

31.10.20

  1.  

Лапина О.В.

зубной врач

высшая

06.05.16

06.05.21

«стоматология»

28.10.15

28.10.20

  1.  

Урюпина А.В.

зубной врач

б/к

-

-

«стоматология»

11.04.17

11.04.22

  1.  

Хмельницкая О.В.

зубной врач

высшая

27.05.14

27.05.19

«стоматология»

10.06.16

10.06.21

  1.  

Старостина Т.К.

старшая медсестра

первая

10.04.14

10.04.19

«сестринское дело»

11.03.14

11.03.19

  1.  

Поливода Т.И.

медицинская сестра

первая

10.04.14

10.04.19

«сестринское дело»

11.03.14

11.03.19

  1.  

Косач О.И.

медицинская сестра

первая

10.04.14

10.04.19

«сестринское дело»

11.03.14

11.03.19

  1.  

Орлова О.В.

медицинская сестра

первая

10.04.14

10.04.19

«сестринское дело»

11.03.14

11.03.19

  1.  

Сентебова И.В.

медицинская сестра

б/к

-

-

«сестринское дело»  

11.04.17

11.04.22

  1.  

Савина Е.В.

Медицинская сестра

б/к

-

-

«сестринское дело»

11.06.16

11.06.21

  1.  

Милько И.Г.

медицинская сестра

б/к

 

 

«сестринское дело»

11.03.14

11.03.19

  1.  

Арапко Е.А.

медицинская сестра

б/к

-

-

«сестринское дело»

12.05.17

12.05.22

  1.  

Артемьева О. В.

Зубной врач

б/к

-

-

«стоматология»

10.06.16

10.06.21

  1.  

Бороненко Ю.Н.

Врач- стоматолог –терапевт

б\к

-

-

«стоматология терапевтическая»

24.04.13

24.04.18

ОТДЕЛЕНИЕ ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ

1

Цой Е.В.

Заведующий отделением, врач-стоматолог-ортопед

б/к

-

-

«стоматология ортопедическая»

03.11.12

03.11.17

2

Астапова А.Р.

Врач-стоматолог-ортопед

б/к

-

-

«стоматология ортопедическая»

25.04.17

25.04.22

3.

Шилов Д.Ю.

врач-стоматолог-ортопед

б/к

-

-

«стоматология ортопедическая»

25.04.17

25.04.22

4

Алексеев А.И.

зубной техник

высшая

23.06.16

23.06.21

«стоматология ортопедическая»

03.03.16

03.03.21

5.

Александров К.В.

зубной техник

высшая

23.06.16

23.06.21

«стоматология ортопедическая»

03.03.16

03.03.21

6

Алещенко С.Б.

зубной техник

б/к

 

 

«стоматология ортопедическая»

03.12.13

03.12.18

7

Бортникова Т.В.

зубной техник

высшая

23.06.16

23.06.21

«стоматология ортопедическая»

03.03.16

03.03.21

8

Бортников А.И.

Зубной техник

нет

-

-

«стоматология ортопедическая»

17.05.14

17.05.19

9

Долженкова Н.В.

медицинская сестра

первая

28.04.16

28.04.21

«сестринское дело»

11.03.14.

11.03.19

10

ВасильеваВ.А.

Зубной техник

нет

-

-

«стоматология ортопедическая»

27.06.13

27.06.18

11

Золотарев С.А.

Заведующий производством лаборатории зубопротезирования

первая

16.06.16

16.06.21

«стоматология ортопедическая»

03.03.16

03.03.21

12

Лаубган Р.В.

Зубной техник

б/к

-

-

«стоматология ортопедическая»

05.05.17

05.05.22

13

Васягина Г.М.

зубной техник

 

 

 

«стоматология ортопедическая»

03.03.16

03.03.21

14

Кондратенко М.В.

зубной техник

первая

16.06.16

16.06.21

«стоматология ортопедическая»

03.03.16

03.03.21

15

Гуськова О.П.

зубной врач

б/к

-

-

«стоматология»

11.04.17

11.04.22

16

Марусик Л.П.

медицинская сестра

первая

28.04.16

28.04.21

«сестринское дело»

11.03.14

11.03.19

17

Стасюк Н.Ф.

Старшая медицинская сестра

первая

10.04.14

10.04.19

«сестринское дело»

11.03.14.

11.03.19

18

Агеева О.Л.

Зубной техник

высшая

19.10.16

19.10.21

«стоматология ортопедическая»

03.03.16

03.03.21

19

Евтушок А.В

Врач-стоматолог-ортопед

б\к

-

-

«стоматология ортопедическая»

29.05.17

29.05.22

20

Попов А.И.

Врач-стоматолог- ортопед

б/к

-

-

«стоматология ортопедическая»

10.12.16

10.12.21

ОТДЕЛЕНИЕ СТОМАТОЛОГИИ ДЕТСКОГО ВОЗРАСТА

1.

Орешкина М.А.

Заведующая отделением, врач-стоматолог детский

Первая

 

высшая

04.10.13

 

27.11.12

04.10.18

 

27.11.17

«стоматология детская»

 

«стоматология хирургическая»

26.10.13

 

24.11.16

26.10.18

 

24.11.21

2.

Вишневская С.В.

врач-стоматолог детский

высшая

23.07.13

23.07.18

«стоматология детская»

04.03.17

04.03.22

4.

Жук Н.И.

врач ортодонт

высшая

27.11.12

27.11.17

«ортодонтия»

26.10.13

26.10.18

5.

Попова В.С.

врач ортодонт

б/к

-.

-

«ортодонтия»

01.03.14

01.03.19

6.

Трифонова Е.В.

врач ортодонт

б/к

-

-

«ортодонтия»

27.10.12

27.10.17

7

Иванова О.С.

Врач-ортодонт

б/к

-

-

«ортодонтия»

31.08.14

31.08.19

8

Шерстюк Е.С.

врач-стоматолог-хирург

б/к

-

-

«стоматология хирургическая»

15.01.16

15.01.21

9

Кулинич А.Д.

врач-стоматолог детский

б/к

-

-

«стоматология детская»

27.12.14

27.12.19

10.

Казакова А.А.

зубной врач

б/к

-

-

«стоматология»

18.04.13

18.04.18

11

Ромашова Е.С.

Зубной врач

б/к

-

-

«стоматология»

27.03.14

27.03.19

12

Сергеева Е.Ю.

зубной врач

б/к

-

-

«стоматология»

05.06.13

05.06.18

13

Спиренкова М.А.

зубной врач

б/к

-

-

«стоматология»

16.05.14

16.05.19

14

Агеева О.Л.

зубной техник

высшая

19.10.16

19.10.21

«стоматология ортопедическая»

03.03.16

03.03.21

15.

Сим Ю.Н.

медицинская сестра

первая

10.04.14

10.04.19

«сестринское дело»

11.03.14

11.03.19

16

Алещенко Н.Р.

Старшая медицинская сестра

высшая

23.05.17

23.05.22

«сестринское дело»

11.06.16

11.06.21

17

Лукьяненко Л.П.

медицинская сестра

первая

16.04.15

16.04.20

«сестринское дело»

20.03.15

20.03.20

18.

Толмачева И.В.

медицинская сестра

первая

28.04.16

28.04.21

«сестринское дело»

11.03.14

11.03.19

19.

КнязеваМ.Ф.

медицинская сестра

вторая

10.04.14

10.04.19

«сестринское дело»

21.03.15

21.03.20

ОБЩЕПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1.

Орешкин Игорь Владимирович

Главный врач

-

-

-

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

30.05.15

30.05.20

 

 

2

Щербатая Н.Б.

Зам. главного врачапо медицинской части

 

б/к

-

-

«организация здравоохранения»

28.02.17

28.02.22

 

 

 

«экспертиза временной нетрудос-пособности и качества мед.пом.»

20.12.13

20.12.18

Врач-стоматолог-хирург (совместительство 0,25ст)

высшая

22.06.17

22.06.22

«стоматология хирургическая»

 

24.11.16

 

24.11.21

 

3

Кривенко И.В.

главная медсестра

б/к

-

-

«организация сестринского дела»

10.12.12

10.12.17

первая

28.04.16

28.04.21

«сестринское дело»

11.03.14

11.03.19

4

Сазоненко И.В.

рентгенолаборант

первая

18.07.14

18.07.19

«рентгенология»

18.07.14

18.07.19

5

Храпатая Л.Д.

рентгенолаборант

высшая

20.03.14

20.03.19

«рентгенология»

12.12.13

12.12.18

6

Глазкова Л.И.

медицинская сестра  по физиотерапии

первая

28.11.14

28.11.19

«физиотерапия»

17.04.14

17.04.19

 

 

Сведения из документа об образовании

 

ФИО

должность

ВУЗ

Специальность по диплому

Дата поступления в учреждение

Агеева Оксана Львовна

Зубной техник

Уссурийское медицинское училище, 1994г, РТ № 745108

Зубной техник

08.07.1994

Алещенко Сергей Борисович

Зубной техник

Владивостокское базовое медицинское училище,1983г, ЕТ №610671

Зубной техник

01.09.2005

Алещенко Наталья Ростиславовна

Старшая медицинская сестра

Уссурийское медицинское училище,1992г, СТ № 114711

Медицинская сестра

12.08.2013

Артемьева Олеся Валерьевна

Зубной техник

Владивостокский базовый медицинский колледж,2005г, СБ 5784953

Зубной техник

03.06.2013

Астапова Анна Раисовна

Врач-стоматолог- ортопед

Владивостокский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению  и социальному развитию г. Владивосток, 2008г   ВСГ 1746621

врач

28.10.2014

Арапко Елена Александровна

Медицинская сестра

Уссурийский медицинский колледж,2007г, АК  1432579

Фельдшер

13.08.2012

Александров Константин Викторович

Зубной техник

Уссурийское медицинское училище, 1992г, РГ №714800

Зубной техник

20.08.1992

Алексеев Александр Иванович

Зубной техник

Владивостокское базовое медицинское училище,1971г,

X-76904

Зубной техник

19.07.1971

Бороненко Юлия Николаевна

Врач-стоматолог-терапевт

Владивостокский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению  и социальному развитию г. Владивосток, 2008г   ВСГ № 1746547

Врач – стоматолог

19.04.2017

Бортников Александр Иосифович

Зубной техник

Владивостокское базовое медицинское училище,1983г, ЕТ№610669

Зубной техник

05.08.2013

Бортникова Татьяна Васильевна

Зубной техник

Владивостокское базовое медицинское училище,1983, № 610661

Зубной техник

19.09.1983

Васягина Галина Михайловна

Зубной техник

Владивостокское базовое медицинское училище, 1973, Ш№488854

Зубной техник

09.08.1976

Васильева Валентина Андреевна

Зубной техник

Уссурийский медицинский колледж, 2013г, 25 СПА № 0008918

Зубной техник

19.05.2014

Вишневская Светлана Викторовна

Врач-стоматолог детский

Хабаровский государственный медицинский институт ордена Трудового Красного Знамени, 1995г, ЭВ №438150

Врач

18.09.1995

Гуськова Ольга Петровна

Зубной врач

Владивостокское базовое медицинское училище, 1975г, Щ-I №133939

Зубной врач

01.08.1975

Глазкова Лариса Ивановна

Медицинская сестра по физиотерапии

Уссурийское медицинское училище, 1988г, КТ № 491170

Акушерка

22.11.1999

Долженкова Надежда Владимировна

Медицинская сестра

Уссурийский медицинский колледж, 2004г, СБ№4821171

Медицинская сестра

01.03.2005

Евтушок Артем Викторович

Врач-стоматолог- ортопед

Пензенский государственный университет г. Пенза, 2016, №81666

врач

09.08.2017

Жук Нина Ивановна

Врач – ортодонт

Читинский государственный медицинский институт

врач

12.08.1981

Золотарев Сергей Анатольевич

Заведующий производством лаборатории зубопротезирования

Уссурийское медицинское училище, 1999г, СБ-030997

Зубной техник

26.05.2014

Зайцева Дарья Никитична

Врач-стоматолог-

Владивостокский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению  и социальному развитию

г. Владивосток, 2007г, ВСГ № 0096648

Врач

01.08.2007

Кондратенко Михаил Викторович

литейщик

Уссурийское медицинское училище,1992г, СГ № 115396

Зубной техник

17.08.1992

Каракозов Денис Викторович

Врач-стоматолог-хирург

Владивостокский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению  и социальному развитию

г. Владивосток, 2006г, ВСВ № 11428280

Врач-стоматолог

30.07.2007

Косач Оксана Ивановна

Медицинская сестра

Уссурийское медицинское училище, 1996, УТ № 111329

Медицинская сестра

04.09.1996

Калашникова Вероника Геннадьевна

Врач-стоматолог-терапевт

Владивостокский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению  и социальному развитию

г. Владивосток, 2008г, ВСГ № 1746626

Врач-стоматолог

03.08.2009

Кулинич Анастасия Дмитриевна

Врач стоматолог детский

Владивостокский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению  и социальному развитию

г. Владивосток, 2012г, КЛ 20904

Врач

09.06.2016

Ким Ирина Федоровна

Врач – стоматолог – терапевт

Владивостокский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению  и социальному развитию

г. Владивосток, 2009г, ВСГ № 2473285

Врач

16.06.2014

 Казакова Алина Александровна

Зубной врач

Уссурийский медицинский колледж, 2008г, 25БА 0001181

Зубной врач

01.08.2008

Кривенко Ирина Владимировна

Главная медицинская сестра

Уссурийское медицинское училище, 1976г, Ю № 406554

Медицинская сестра

18.01.1983

Князева Марина Федоровна

Медицинская сестра

Уссурийский медицинский колледж, 2004г, СБ № 4821247

Фельдшер

14.02.2011

Лаубган Руслан Владимирович

Зубной техник

Уссурийский медицинский колледж, 2007г, СБ № 7122259

Зубной техник

08.08.2007

Лахтикова Екатерина Владимировна

Врач – стоматолог

 Смоленская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению  и социальному развитию

г. Смоленск, 2012г, КВ № 62208

Врач

19.09.2013

Лукьяненко Лариса Петровна

Медицинская сестра

Уссурийское медицинское училище, 1986, ЗТ 940081

Медицинская сестра

12.09.2002

Лапина Ольга Валерьевна

Зубной врач

Владивостокское медицинское училище, 1988г, ЛТ № 495661

Зубной врач

 

Марусик Людмила Петровна

Медицинская сестра

Уссурийское медицинское училище, 1986, ЗТ 940082

Медицинская сестра

26.08.1986

Милько Инна Геннадьевна

Медицинская сестра

Уссурийское медицинское училище, 1995г, УТ 111362

Медицинская сестра

04.07.2000

Орлова Оксана Владимировна

Медицинская сестра

Уссурийское медицинское училище,1988, АТ №495356

Медицинская сестра

29.08.1988

Орешкина Марина Анатольевна

Заведующая отделение стоматологии детского возраста

Хабаровский медицинский институт ордена Трудового Красного Знамени, 1991г, ТВ № 236711

Врач

05.08.1991

Попов Артем Игоревич

Врач-стоматолог- ортопед

Дальневосточный государственный медицинский университет г. Хабаровск, 2015г, 1027241042299 № 677

Врач

10.01.2017

Поливода Татьяна Иосифовна

Медицинская сестра

Уссурийское медицинское училище,1989г, ЛТ 495477

Фельдшер

28.07.2006

Попова Вероника Сергеевна

Врач – ортодонт

Дальневосточный государственный медицинский университет г. Хабаровск, 2006г, ВСГ № 0088635

Врач

01.10.2008

Радимович Александр Васильевич

Врач-стоматолог-хирург

Дальневосточный государственный медицинский университет г. Хабаровск, 2002г, ИВС № 0170850

Врач

23.11.2015

Романова Мария Сергеевна

Врач-стоматолог

Тихоокеанский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ г. Владивосток, 2015г, 112506 №5023142

врач

05.09.2016

Ромашова Елена Сергеевна

Зубной врач

Спасское медицинское училище, 2003г, СБ

№ 3530945

Зубной врач

03.04.2017

Соколова Анна Сергеевна

Врач-стоматолог- терапевт

Смоленская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению  и социальному развитию,

г. Смаленск,2003г, ДВС №   1948386

врач

26.03.2015

Старостина Татьяна Кузьминична

Старшая медицинская сестра

Уссурийское медицинское училище,1989г, МТ №291816

Медицинская сестра

09.02.1995

Стасюк Нина Федоровна

Старшая медицинская сестра

Спасское медицинское училище, 1988г, КГ № 491694

Фельдшер

21.02.1995

Сергеева Елена Юрьевна

Зубной врач

Уссурийский медицинский колледж, 2008г, 25 БА № 0001172

Зубной врач

01.11.2012

Сазоненко Инна Владимировна

Рентгенолаборант

Уссурийское медицинское училище, 1990г, ПТ № 047272

Медицинская сестра

03.09.1992

Сим Юлия Николаевна

Медицинская сестра

Лесозаводское медицинское училище, 2004г, СБ 3530731

Медицинская сестра

05.08.2004

Спиренкова Мария Александровна

Зубной врач

Лесозаводское медицинское училище, 2004г, СБ 3912727

Зубной врач

11.10.2004

Сентебова Ирина Владимировна

Медицинская сестра

Уссурийский медицинский колледж, 2007г, СБ 7122317

Медицинская сестра

04.05.2010

Савина Елена Витальевна

Медицинская сестра

Уссурийское медицинское училище,1989г, МТ 291807

Медицинская сестра

31.07.2015

Томаева Яна Олеговна

Врач-стоматолог- терапевт

Тихоокеанский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ г. Владивосток, 2013г, КУ № 63238

Врач – стоматолог

06.04.2015

Толмачева Ирина  Владимировна

Медицинская сестра

Уссурийское медицинское училище,1989г, ПТ № 047113

Медицинская сестра

13.11.2003

Трифонова Екатерина Владимировна

Врач - ортодонт

Дальневосточный государственный медицинский университет г. Хабаровск, 2001г, ДВС № 1376063

Врач

16.08.2001

Урюпина Анастасия Валерьевна

Зубной врач

Владивостокский базовый медицинский колледж, 2012г, 25 СП 0001609

Зубной врач

08.12.2014

Хмельницкая Ольга Владимировна

Зубной врач

Владивостокское базовое медицинское училище,1978г, Я-I № 058377

Зубной врач

24.04.2000

Цой Евгений Владимирович

Заведующий отделением ортопедической стоматологии

Ленинградский государственный медицинский институт, 1989, ТВ№024298

Врач-стоматолог

01.02.1995

Шилов Дмитрий Юрьевич

Врач-стоматолог ортопед

Дальневосточный государственный медицинский университет г. Хабаровск, 1997г, АВС№0397912

Врач-стоматолог

17.02.2003

Шельпякова Татьяна Ивановна

Заведующая лечебно – хирургическим отделением

Ташкентский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт,1982, ИВ-I№ 229964

Врач

04.07.1994

Шерстюк Елена Сергеевна

Врач - стоматолог - хирург

Тихоокеанский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ г. Владивосток, 2013г, КУ №  63260

Врач

17.08.2015

Щербатая Нина Борисовна

Заместитель главного врача по медицинской части

Калининский медицинский институт, 1978г, В-I

№ 415420

врач

21.08.1978

 

Сводные данные о результатах проведения специальной оценки условий труда КГБУЗ «Уссурийская стоматологическая поликлиника»

В соответствии с требованиями Федерального закона «О специальной оценке условий труда» №426-ФЗ в КГБУЗ «Уссурийская стоматологическая поликлиника» в 2015-2016 гг проведена специальная оценка условий труда:

 

Наименование

Количество рабочих мест и численность работников, занятых на этих рабочих местах

Количество рабочих мест и численность занятых на них работников по классам (подклассам) условий труда из числа рабочих мест, указанных в графе 3 (единиц)

всего

в том числе на которых проведена специальная оценка условий труда

класс 1

класс 2

класс 3

класс 4

класс 3.1

класс 3.2

класс 3.3

класс 3.4

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Рабочие места (ед.)

78

74

6

16

14

34

4

-

-

Работники, занятые на рабочих местах (чел.)

107

103

4

15

29

44

11

-

-

из них женщин

92

83

4

13

21

34

11

-

-

из них лиц в возрасте до 18 лет

3

-

-

-

-

-

-

-

-

из них инвалидов

2

2

-

-

2

-

-

-

-

 

Перечень рекомендуемых мероприятий по улучшению условий труда:

 

Наименование структурного подразделения, рабочего места

Наименование мероприятия

Цель мероприятия

Срок выполнения

Структурные подразделения, привлекаемые для выполнения мероприятия

Отметка о выполнении

1

2

3

4

5

6

РМ №7, РМ №8, РМ №11, РМ №20, РМ №21, РМ №22, РМ №32, РМ №33, РМ №34, РМ №35, РМ №36, РМ №42, РМ №43, РМ №44, РМ №46, РМ №61, РМ №73.

Установить дополнительные светильники искусственного освещения (либо заменить лампы на более мощные)

Приведение уровня освещенности к нормативному значению согласно СанПиН 2.2.2/2.4.1340-03, СанПиН 2.2.1/2.1.1.1278-03.

 

04/03/2016

1.Общеполиклиническое отделение

2.Лечебно-хирургическое отделение

3.Отделение ортопедической стоматологии

 

 

Выполнено

РМ №32, РМ №33, РМ №42, РМ №43, РМ №44.

Применять средства индивидуальной защиты

Снизить воздействие химического фактора на работающих

 

постоянно

Отделение ортопедической стоматологии

 

Выполнено

РМ №12, РМ №13, РМ №14, РМ №15, РМ №16, РМ №17, РМ №18, РМ №19, РМ №23, РМ №24, РМ №25, РМ №26, РМ №27, РМ №28, РМ №29, РМ №30, РМ №31, РМ №37, РМ №38, РМ №39, РМ №40, РМ №41, РМ №45, РМ №49, РМ №50, РМ №64, РМ №65.

В соответствии с МР 2.2.9.2128- 06 рекомендуется организация перерывов через 1,5-2,0 часа работы, продолжительностью не менее 10 минут

Комплексная профилактика развития перенапряжения и профессиональных заболеваний спины

 

 

постоянно

1.Лечебно-хирургическое отделение

2.Отделение ортопедической стоматологии

3.Отделение стоматологии детского возраста

 

 

Выполнено